Все игры Высшей лиги КВН сезона 2017 (5 видео)
-
16 апреля 2017 года
Четвертая игра сезона Высшей лиги КВН 2017 1/8 финала
В четвертой ⅛ встретятся команды: «Радио Свобода», Ярославль; «Раисы», Иркутск; Сборная Грузии, Тбилиси; «Мега», МАСИ, Москва; «Наполеон Динамит», Тюменская область
-
26 марта 2017 года
Третья игра сезона Высшей лиги КВН 2017 1/8 финала
В третьей ⅛ встретятся команды: Без консервантов, Санкт-Петербург; Плюшки имени Ярослава Гашека, Тверь; Сборная Баку, Баку; Сборная Большого московского государственного цирка, Москва; Урал, Нижний Тагил; Хара Морин, Улан-Удэ
-
12 марта 2017 года
Вторая игра сезона Высшей лиги КВН 2017 1/8 финала
Во второй ⅛ встретятся команды: Русская дорога, Армавир; Доброжелательный Роман, Санкт-Петербург; Будем дружить семьями, Москва; Сборная ВШЭ, Москва; Сборная Забайкальского края, Чита.
-
26 февраля 2017 года
Первая игра сезона Высшей лиги КВН 2017 1/8 финала
В первой ⅛ встретятся команды: Сборная вузов ГУУ и МИСиС, Москва; «Приказ 390», ФСИН России; Сборная Калининградской области; «НАТЕ», ст. Брюховецкая, Краснодарский край; «Проигрыватель», ТГУ им. Г.Р. Державина, Тамбов; «Спарта», Астана.
-
12 февраля 2017 года
Фестиваль "КиВиН-2017" в Сочи
Фестиваль «КиВиН-2017» дает старт новому сезону Международного союза КВН. На фестивале определятся победители, которые войдут в составы телевизионных лиг Международного Союза КВН
Состав Высшей лиги, сезон 2017
- НАТЕ (Брюховецкая) — чемпионы Премьер-лиги
- Будем дружить семьями (Москва) — чемпионы Московской студенческой лиги, полуфиналисты Международной лиги
- Сборная Баку (Баку) — полуфиналисты Международной лиги
- Сборная Калининградской области (Калининград) — чемпионы Международной лиги
- Плюшки имени Ярослава Гашека (Тверь) — участники Премьер-лиги, финалисты Первой лиги
- Nаполеон Dинамит (Тюмень) — полуфиналисты Премьер-лиги
- Сборная ВШЭ (Москва) — полуфиналисты Премьер-лиги
- Без консервантов (Санкт-Петербург) — финалисты Премьер-лиги
- Сборная Забайкальского края (Чита) — вице-чемпионы Премьер-лиги
- Мега (Москва) — вице-чемпионы Премьер-лиги
- Урал (Нижний Тагил) — второй сезон в Высшей лиге, вице-чемпионы Премьер-лиги
- Хара Морин (Улан-Удэ) — второй сезон в Высшей лиге
- Русская дорога (Армавир) — второй сезон в Высшей лиге
- Сборная ГУУ и МИСиС (Москва) — второй сезон в Высшей лиге
- Приказ 390 (Москва) — второй сезон в Высшей лиге
- Сборная Грузии (Тбилиси) — второй сезон в Высшей лиге
- Доброжелательный Роман (Санкт-Петербург) — второй сезон в Высшей лиге
- Проигрыватель (Тамбов) — второй сезон в Высшей лиге
- Сборная Большого московского государственного цирка (Москва) — второй сезон в Высшей лиге
- Раисы (Иркутск) — третий сезон в Высшей лиге
- Радио Свобода (Ярославль) — третий сезон в Высшей лиге
- Спарта (Астана) — четвёртый сезон в Высшей лиге